«Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам!»

5 октября 2020 г.

День учителя –один из самых трогательных и светлых праздников, это символ признательности и уважения к педагогам, возможность отдать дань уважения своим учителям. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии. Даже в такое неспокойное и не совсем привычное для нас время обучающиеся 10 и 11 классов не отступили от традиции и нашли способ поздравить своих учителей, организовав для них видеоконцерт на телеканале родной школы. Теплыми словами приветствовали ведущие телеканала "Школа ТВ +" Украинцева Ольга и Семенченко Дмитрий учителей нашей школы, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения –такому непростому, но благородному делу. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Астролог Дмитрий Сандюк дал многообещающие положительные прогнозы в работе преподавателей. Специальный корреспондент Семенченко Полина провела специальный репортаж с места событий на перемене в МБОУ Николо- Березовской СОШ. Обучающиеся начальной школы посвятили стихотворения и песни любимым учителям. Ученики 8 класса представили юмористические инсценировки из школьной жизни, а Данил Куфта сочинял стихотворения для Елены Алексеевны. Мальчики 5 класса представили поздравления от имени иностранных гостей. Всем участникам концерта удалось продемонстрировать преподавателям своё отношение к их ответственной и почётной профессии. Обучающийся 11 класса, Дмитрий Семенченко, объединил все старания ребят в замечательный фильм с интересными спецэффектами. Ученики и учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от данного мероприятия.