Всероссийская онлайн- олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

12 декабря 2020 г.

С 30 ноября по 11 декабря 2020 года Министерством транспорта России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» было организовано проведение  Всероссийской онлайн- олимпиады для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Обучающиеся начальных классов МБОУ Николо- Березовской СОШ приняли активное участие в организованных мероприятиях.

30 ноября в день старта Всероссийской онлайн-олимпиады  «Безопасные дороги» прошёл открытый урок по безопасности дорожного движения с просмотром презентации. Ребята углубили и закрепили знания о правилах дорожного движения,  развивали логику, мышление,  воспитывали культуру безопасного поведения на улицах и дорогах.

В онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проходила на онлайн-платформе «Учи.ру», участвовали  14  обучающихся.