Бесплатные консультации и коррекционно-развивающие занятия

23 сентября 2020 г.

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи оказывает бесплатную психолого-педагогическую помощь детям, подросткам и их родителям, педагогическим работникам в преодолении широкого круга трудностей, связанных с развитием, обучением и воспитанием, а также со сложной жизненной ситуацией у несовершеннолетних.

Специалисты Центра помогут в решении актуальных проблем взросления, развитии навыков бесконфликтного общения со сверстниками, навыков саморегуляции и др.

В Центре проводятся индивидуальные занятия с использованием инновационных компьютерных комплексов («Комфорт-ЛОГО», «Тимокко», «Волна», «Реакор»), направленные на обучение саморегуляции, оптимизацию функционального состояния организма в период учебной нагрузки, сдачи ГИА, ЕГЭ а также на расширение возможностей социально-психологической адаптации.

Для обучающихся и их родителей доступны консультации по вопросам профессионального самоопределения.

Специалисты проводят консультации как очно, так и в дистанционном режиме.

Задать вопросы можно, написав на нашу электронную почту
rostovgrant@yandex.ru или заполнив форму обратной связи внизу
страницы сайта в разделе "Напишите нам!" (http://www.ocpprik.ru/).
Получить подробную информацию о консультациях и предварительно
записаться можно по телефону: 8 (863)251-14-10. Адрес: г. Ростов-на-

Дону, ул. 13-я линия, 23.