Всемирная неделя качества 9 – 15 ноября

17 ноября 2020 г.

Ежегодно одна неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. В 2020 году Всемирная неделя качества приходится на период 9 – 15 ноября, а День качества – на 12 ноября.

В рамках проведения Недели и Дня качества в России обучающиеся МБОУ Николо-Березовской СОШ приняли участие во Всероссийском уроке качества, организованным  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Для ребёнка только натуральное: тест на mel.fm

Роскачество и интернет-издание об образовании и воспитании детей «МЕЛ» подготовили материал «Для ребёнка только натуральное». Тест: сможете ли вы составить полезное меню?

пройти тест на МЕЛ.ФМ

Викторины от Роскачества

Все, кто любит интеллектуальные игры и квизы, могут попробовать свои силы ЗДЕСЬ. Делитесь результатами в соцсетях!

Хочу ответить на вопросы викторины Хочу пройти тест про опасные бактерии

Ссылка на викторину http://astrolitmax.myjino.ru/questionator/questionator.html

12 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)