Встреча с курсантом Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации

8 декабря 2022 г.

08.11.2022г. в рамках военно-патриотического воспитания состоялась встреча с бывшим учеником МБОУ Николо- Березовской СОШ, а ныне курсантом Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации, Умалатовым Тимуром.

В ходе своего выступления, курсант  рассказал обучающимся 7-11 классов об истории военного института, о факультетах и специальностях обучения, преимуществах обучения на своем  факультете, порядке зачисления в военный институт. Учащиеся просмотрели документальный фильм «Путь к офицерским звездам».

В заключении Тимур пожелал всем ребятам успешной учебы и правильного выбора профессии.