Уважаемые родители! Обратите внимание на БЕЗОПАСНОСТЬ ваших детей!

4 марта 2021 г.

Администрация и педколлектив МБОУ Николо- Березовской СОШ просит вас обратить ВНИМАНИЕ на БЕЗОПАСНОСТЬ ваших детей в целом и, в частности, в сети Интернет! Задача взрослых обеспечить защиту детей от контактов с нежелательными людьми, оградить от материалов не детской тематики или просто опасных для детской психики. Необходимо оградить детей от вредных игр и интернет-атак, которые в последнее время набрали популярность среди детей в интернет-пространстве!!!

Несколько советов для ответственных родителей:

1. Расскажите детям о потенциальных угрозах

2. Установите надежную программу "Родительский Контроль".

3. Установите функцию контроля переписки через социальные сети.

4. Обратите внимание на запрещённые группы и аниме, которые могут нанести вред ребёнку.

ПОМНИТЕ!!! Там не безопасно!!!  Если вы не знаете как поступить, обращайтесь к педагогу-психологу, тел.89381622420, классному руководителю ребёнка, звоните на бесплатный, анонимный, круглосуточный Телефон доверия 8 800 2000 122. Воспитывать сложно, быть рядом легко!