Всероссийская Краеведческая онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» для учеников 1-11 классов всех регионов России на Учи.ру

15 ноября 2021 г.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  и приурочена к 91-летию округа. Задания Олимпиады позволяют ученикам познакомиться с историей и культурой коренных малочисленных народов Севера, а также наследием Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как неотъемлемой части великой истории нашей страны.

Участие в Олимпиаде бесплатное и не требует углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников. Олимпиада проводится одновременно для учеников 1–11 классов в онлайн-формате во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное. Сроки проведения: 22 ноября – 5 декабря 2021 года.

Доступ к олимпиаде:

1.       Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (https://prog.uchi.ru/) под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2.       Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение — все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения основного тура. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

• Плакат (poster-e3f82cf999b8c8f5d3f0a399cd4afab6eb7b3464547d79b85a8cfb10d934df70.pdf, 598 КБ)