Региональная туристско-краеведческая викторина «Думай, дерзай, познавай, край родной изучай!»

24 ноября 2021 г.

Особое место в структуре дополнительного образования занимает туристско-краеведческая деятельность учащихся, которая позволяет осуществить комплексный, целостный подход к воспитанию и развитию личности ребенка, в том числе и способствовать выявлению одаренных детей.
В целях обобщения и расширения знаний обучающихся по краеведению, туризму и спортивному ориентированию, организации содержательного досуга детей ГБУ РО РМЦДОД в период с 01 по 10 декабря 2021 года проводит региональную туристско-краеведческую викторину «Думай, дерзай, познавай, край родной изучай!».
Возрастные категории участников Викторины:
- обучающиеся 5-7 классов;
- обучающиеся 8-11 классов.
Для участия в Викторине необходимо в срок до 03.12.2021 (до 11:00) перейти по ссылке: https://forms.gle/fdjKJ39WY9hC2Bzx6 и заполнить заявку (положение прилагается).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(863)301-91-01 (доб.111) или адресу электронной почты: sportrmc@yandex.ru (контактное лицо – Марченко Наталья Петровна).