24 ноября 2021 г.

25 ноября 2021 года в 17:30 состоится профвсеобуч для родителей обучающихся 8-11 классов (иных законных представителей), а также всех заинтересованных лиц по теме «Стратегия выбора профессии» в дистанционном формате на платформе Google Meet. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию http://copp161.ru/profvseobuch , после регистрации будет доступна ссылка на мероприятие (подключение с 17.25).

Программа профвсеобуча:

1. «Три фактора, которые помогут найти оптимальные варианты при выборе

профессии: Хочу + Могу + Надо» (Козаченко Ольга Петровна, директор МБУ ДО ЦПиСПСУ АР).

2. «Рынок труда. Учет тенденций современного рынка труда» (Жукова Мария  Владимировна, руководитель ЦОП РО).

3. «Условия приема, направления обучения в колледже технологий машиностроения» (Пряхин Игорь Владимирович, директор ГАПОУ РО «РКТМ»).

4. «Аграрное образование в ДонГАУ» (Бородина Наталья Алексеевна, к.ф.н., доцент кафедры естественно-научных дисциплин).