Стартует областная акция «Мы выбираем жизнь!»

15 декабря 2021 г.

В целях совершенствования системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Региональный модельный центр организует областную акцию «Мы выбираем жизнь!», посвященную памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
К участию в Акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов в возрасте 5-17 лет.
Для участия в Акции необходимо выполнить рисунок, который должен отражать тематику Акции. Каждому участнику необходимо сфотографироваться со своей работой. Работу можно выполнить как индивидуально, так и группой. Представляя свои работы, участники гарантируют, что они являются авторами работ и не нарушают авторских прав третьих лиц. Срок подачи работ до 20 декабря 2021 года по ссылке: https://forms.gle/pjs2hgc7cYNf4pmg6 .
Дополнительную информацию об Акции можно получить по тел.: 8(863)308-91-01 (доб. 111) или по адресу электронной почты: soc-gum.rmc@mail.ru (контактное лицо – Рудько Елена Яковлевна