26 января 2022 г.

27 января 2022 года в 17.30 дистанционно на платформе Google Meet или YouTube Региональный оператор проекта «Билет в будущее» – Центр профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся (молодежи) Аксайского района проводят «Профвсеобуч» по теме «Склонности и интересы подростков в выборе профессии» для родителей и обучающихся 8-11 классов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию  http://copp161.ru/profvseobuch   , после регистрации будет доступна ссылка на мероприятие (подключение с 17.25).

Модератор встречи - Коробко Галина Алексеевна, старший педагог МБУ ДО ЦПиСПСУ АР.

Программа профвсеобуча:

1. «Направления профессиональной подготовки, условия поступления и перспективность обучения» (Кривошеева Теона Давидовна, директор центра по работе с абитуриентами Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).

2. «Знакомство с РГУПС: условия поступления, преимущества обучения, перспективы трудоустройства» (Фисенко Константин Сергеевич, начальник отдела довузовской подготовки Центра развития карьеры ФГБОУ ВО Ростовского государственного университета путей сообщения).

3. «Методики выявления профессиональных склонностей и интересов» (Жукова Мария Владимировна, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области).