С 14 по 19 марта на сайте РДШ мероприятия в день воссоединения Крыма с Россией

14 марта 2022 г.

18-го марта вся страна отмечает день воссоединения Крыма с Россией. Приглашаем всех желающих отправиться в путешествие по солнечному полуострову и стать частью большой праздничной акции РДШ!

с 14 по 19 марта на сайте РДШ вас ждут 4 увлекательных формата:
Севастопольский вальс.
Участники акции не только научатся исполнять вальс, но и смогут поделиться своими успехами со всей страной. Мастер-класс уже ждет вас на сайте РДШ! Делитесь результатами в социальных сетях с хештегами #РДШ #РДШ_ВПН #СевастопольскийВальс2022 #Крым_и_РДШ.

Крымская лаванда.
Лаванда – один из природных символов Крыма, и уже сегодня вместе с РДШ вы можете создать веточку лаванды и подарить ее друзьям и близким или украсить свой класс к празднику. Делитесь результатами в социальных сетях с хештегами #РДШ #РДШ_ВПН #КрымскаяЛаванда2022 #Крым_и_РДШ.

«Артек и Крым – едины»
На берегу Крыма расположен знаменитый Международный детский центр «Артек» и сегодня вы можете передать солнечный привет всем артековцам! Выстраивайтесь в слово Артек и делайте фото или записывайте видео «Всем-всем Артековцам, привет!» и делитесь ими в соцсетях с хэштегами #РДШ #РДШ_ВПН #АртекКрым2022 #Крым_и_РДШ

Всероссийский квиз «Солнечный полуостров Крым»
Педагоги, приглашаем вас стать участниками сказочного путешествия по солнечному полуострову! Проводите квиз для своих учеников, отвечайте вместе со школьниками на увлекательные вопросы и выкладывайте информацию о проведении квиза с хештегами #ЯПР2022 #ЯПознаюРоссию2022 #полуостровРДШ #Крым_и_РДШ.

Участники Всероссийской акции, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией, на сайте РДШ получат сертификаты участников.

Подробности форматов можно найти на сайте РДШ  https://рдш.рф/competition/2009

А для тех, кто хочет принять участие в онлайн-активностях, мы подготовили самый бесконечный формат – «Россия-Крым навсегда»! Восемь лет – ровно столько прошло с момента воссоединения Крыма с Россией. Покажите знак бесконечности, который так похож на восьмерку, любым креативным способом. Не забудьте рядом разместить слова «Россия» и «Крым». Опубликуйте фото и видео в своих социальных сетях с хештегами #Крым_и_РДШ #РДШ #РоссияКрымНавсегда.

Становитесь частью самого объединяющего праздника марта вместе с РДШ!