20 сентября 2022 г.

В Ростовской области с 19 по 24 сентября проходит региональная ярмарка учебных мест «Я выбираю будущее». Мероприятия проходят как в онлайн-формате, так и в очном.

Ярмарка организована для обучающихся 6-11 классов с целью формирования компетенций, обеспечивающих готовность школьников к социальному взаимодействию в процессе подготовки к будущей профессиональной деятельности, содействия в поступлении в профессиональные образовательные организации.

В мероприятиях принимают участие организации высшего и среднего профессионального образования Ростовской области. Они проведут онлайн-трансляции, в рамках которых участники смогут задать интересующие их вопросы о поступлении, процессе обучения, студенческой жизни, перспективах трудоустройства после обучения.

Запись на мероприятия ведется на сайте Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области по ссылке.