Региональный Профвсеобуч  по теме «Инженерно-техническое образование – основа инновационного развития региона и страны».

25 января 2023 г.

26 января 2023 года в 17-00 в онлайн формате на платформе YouTube для педагогов, родителей и обучающихся 8-11 классов состоится региональный Профвсеобуч  по теме «Инженерно-техническое образование – основа инновационного развития региона и страны».

Проект предназначен для родителей обучающихся школ и реализует просветительскую, методологическую, консультационную функции. На площадке профориентационного нетворинга эксперты, специалисты профориентологи, представители образовательных организаций, работадатели помогают родителям разобраться в актуальных вопросах профориентации, построения индивидуальной образовательно-профессиональной траектории, профессионального самоопределения детей и роли семьи в нём.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Модератор встречи – Жукова Мария Владимировна, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.

В Профвсеобуче примут участие представители Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета по профориентационной деятельности, колледжа прикладного профессионального образования Института радиотехнических систем и управления ЮФУ по учебно-методической работе, Ростовского технологического техникума сервиса, Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий.

ПРОФВСЕОБУЧ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ